Проявили гражданскую позицию с верой в будущее страны

16 марта, 12:08
Председатель Тюменского регионального отделения Союза женщин России на выборах президента страны подала пример союзницам и выразила свою гражданскую позицию в первый день - 15 марта.
Наталья Шевчик поблагодарила участников СВО – тех, кто отстаивает суверенитет России, её ценности, культуру, историю, правду и справедливость. Отметила, что ответственность каждого россиянина перед ними – исполнение в эти дни гражданского долга.

Мы - сильная страна! Мы едины! Пусть весь мир это видит! – подчеркнула председатель Тюменского регионального отделения Союза женщин России Наталья Шевчик.
Проявили гражданскую позицию с верой в будущее страны


На избирательные участки региона члены Тюменского регионального отделения Союза женщин России приходят целыми семьями. Для многих это добрая традиция ещё с советских времён. В их числе член ТРО СЖР Елена Бойко. На выборы она пришла с мамой.

Моя семья проголосовала в полном составе. Каждый из нас - истинный патриот и гражданин. Мы выбираем будущее России.

Проявили гражданскую позицию с верой в будущее страны


  Положительный пример союзницы подают подрастающему поколению - приходят на избирательные участки с детьми. Руководитель Нижнетавдинского женсовета Анна Маркова считает, что в нынешней обстановке это особенно важно.

Думаю, никому не нужно объяснять, насколько важны эти выборы в сложившейся обстановке. Напряженная ситуация в мировой политике просто обязывает нас показать миру нашу сплоченность.

Проявили гражданскую позицию с верой в будущее страны


Своё избирательное право проявили и мужчины - члены Тюменского регионального отделения СЖР (сегодня их больше 20). Даже в выходные дни они активно продолжают гуманитарную миссию. Но в плотном графике Сергей Кудрявцев нашёл время, чтобы выразить свою гражданскую позицию. 


Отметим, что избирательные участки в Тюменской области будут работать до 17 марта с 8 до 20 часов. Всего их в регионе 1 070, 322 из них в областной столице.

#СоюзЖенщинРосии72