Посылки на передовую с любовью и заботой

1 апреля, 11:49
Активисты Тюменского регионального отделения Союза женщин России собрали гуманитарную посылку бойцу с позывным Север.

Он прошёл курс восстановления после ранения и готовился к возвращению в зону проведения спецоперации. На передовую он приедет не с пустыми руками. Благодаря волонтёрам СЖР и неравнодушным жителям для него и других защитников закупили всё необходимое. Это предметы личной гигиены, продукты питания, инструменты. Всего 40 коробок. 

Посылки на передовую с любовью и заботой

Свою лепту в очередной раз внесли представители автономии чувашей г. Тюмени. Они подготовили к отправке посылки с наборами сухого душа для бойцов.

 

Посылки на передовую с любовью и заботой

Большой пакет медикаментов собрали жители д. Патрушева. Игорь Миняйло, депутат Московского муниципального образования отмечает:

Последние вызовы — спецоперация, трагедия в «Крокус Сити Холле» делают нас только сильней! У людей стало больше патриотизма. Жители понимают, что это может коснуться каждого и поэтому обращаются сами с вопросами, чем можно помочь. Мы уже не первый раз в тесном тандеме работаем с Тюменским региональным отделениям Союза женщин. Всё чётко, быстро и эффективно. 


Боец с позывным Север купил и отремонтировал УАЗ «буханку». Совсем скоро военнослужащий доставит посылки от тюменцев. А значит, и частичку родного дома. 


#СоюзЖенщинРоссии72