Наталья Шевчик поздравила эстрадных вокальных педагогов и исполнителей с профессиональным праздником

26 марта, 19:35
День работника культуры в этом году омрачен страшными событиями, которые произошли в Подмосковье. Сложно подобрать слова и выразить всю боль от случившегося... Но надо жить, надо создавать, продолжать делать то, что мы делали и делаем хорошо и качественно.
С этих слов в Тюмени стартовал VII Всероссийский конгресс эстрадных вокальных педагогов и исполнителей. Событие долгожданное и значимое. Впереди у участников четыре дня интересной насыщенной программы. Это лекции, практикумы, мастер-классы и круглые столы. В последний день состоится торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации.

В открытии мероприятия приняла участие председатель регионального отделения Союза женщин России,заместитель председателя Тюменской областной думы Наталья Шевчик.

Мне было важно окунуться в атмосферу конгресса, который создала и успешно проводит профессор нашего института культуры, Посол культуры Союза женщин России Ирина Бархатова, - отметила председатель ТРО СЖР .


Основная цель конгресса – популяризация эстрадного искусства, укрепление творческих связей педагогических сообществ различных территорий, расширение межкультурной коммуникации между регионами, повышение исполнительского уровня коллективов и солистов, поиск новых творческих индивидуальностей. С 2017 года он собрал в Тюмени более 350 участников из 20 регионов России.

#СоюзЖенщинРоссии72