Мужчины Тюменского РО СЖР поздравили союзниц с праздником

7 марта, 17:59
Слова благодарности и поздравлений в Тюмени начали звучать ещё накануне 8 Марта.С наступающим праздником поздравили прекрасных представительниц Тюменского регионального отделения Союза женщин России. Им привезли цветы и подарки. У многих женщин сыновья и мужья сейчас выполняют боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. Для мам и жен внимание в такой предпраздничный день особенно ценно.

Мужчины Тюменского РО СЖР поздравили союзниц с праздником


Это минуты счастья, радости и благодарности, что обо мне помнят, меня не забыли. Приглашают на всевозможные мероприятия, в которых я охотно участвую. В любых патриотических мероприятиях касаемо детей я обязательно участвую. Для меня очень ценно внимание Союза женщин России, - отметила представительница РО СЖР Галина Лекчалова.

Член Тюменского регионального отделения Союза женщин Константин Климов в предпраздничный день объехал несколько адресов. Он посетил семьи участников СВО.  В том числе семью  союзницы Авроры, которая несет службу в качестве медицинской сестры.  Дочкам отважной женщины так же подарили букеты весенних цветов.   

Мужчины Тюменского РО СЖР поздравили союзниц с праздником



#СоюзЖенщинРосии72