Тюменские союзницы провели форум о здоровье

29 февраля, 17:59
Пятый форум о здоровье, ставший традиционным для Тюменского регионального отделения Союза женщин России, начался с сюрприза.

Специальным гостем встречи стала Народная артистка России, общественный деятель Диана Гурцкая.  

Сегодня обсуждаются на мой взгляд очень важная тема - семейное здоровье. Почему я это говорю? Я не знаю, что бы я в своей жизни делала без семьи, поэтому безусловно, здоровье семейное, семейный климат всегда поддерживает, всегда помогает,- отметила Народная артистка России, общественный деятель Диана Гурцкая

Тюменские союзницы провели форум о здоровье

Тюменские союзницы провели форум о здоровье

О сохранении здоровья и мерах профилактики онкозаболеваний говорили много. Важно своевременно обследоваться, заботиться о самочувствии родных и близких. Особенно сейчас, в Год семьи, учреждённый президентом страны. 

Мы говорили о женской онкологии - о мифах и о той реальности, которая есть и самое главное, что у нашего региона имеются все возможности для того, чтобы хорошо сделать за своим здоровьем, чтобы пользоваться той диагностикой, которая у нас делается бесплатно", - уточняет председатель Тюменского регионального отделения Союза женщин России Наталья Шевчик
Тюменские союзницы провели форум о здоровье

Наравне с просветительской миссией активисты регионального отделения Союза женщин России занимаются и гуманитарной. За всё время волонтёры собрали 20 тысяч посылок, отправили больше 350 тонн груза для бойцов СВО. Самых активных на встрече отметили федеральными наградами и благодарностями.   

Тюменские союзницы провели форум о здоровье

Впереди у регионального отделения Союза женщин России много планов. В том числе, ещё один форум о здоровье. Он пройдёт в сентябре.

#СоюзЖенщинРосии72